Вернуться наверх
Технологии
  • Новое направление! Оборудование для пылеподавления серии ПТНД.

    Генераторы тумана высокого давления для промышленных объектов.
    Формируют мельчайшие капли воды до 20 мкм!

    Эффективное и быстрое подавление пыли при работах на рудниках, карьерах, шахтах, строительных площадках, портах. Мобильные водяные пушки рассчитаны на длительную эксплуатацию в самых сложных производственных условиях.

  • СНИМАЕМ НДС ПРИ ПОСТАВКАХ В ЕАЭС

    Для фирм-налогоплательщиков из Беларуси, Армении, Киргизии и Казахстана предусмотрен налоговый вычет на сумму российского НДС при условии своевременного подтверждения об уплате налога в своей стране.

    Цены на весь каталог оборудования НСТ уменьшаются на 20%!

  • НСТ / Новости / Выставка Полиуретанэкс-2021: ППУ, ПУ, композиты

    Выставка Полиуретанэкс-2021: ППУ, ПУ, композиты

    28.01.2021

    С 30 марта по 1 апреля 2021 года НСТ участвует в международной объединенной выставке Полиуретанэкс/Композит-Экспо. Выставка проводится в 12-й раз. Мы принимаем участие в отраслевой встрече профессионалов композитной и полиуретановой индустрии с 2014 года.

    Дата проведения: 30 марта - 1 апреля 2021
    Время работы: 30 и 31 марта - с 10.00 до 18.00; 1 апреля - с 10.00 до 16.00
    Место проведения: Москва, ЦВК Экспоцентр, павильон  1
    Наш стенд: 1C06.

    На нашем стенде будет представлено оборудование для производства ППУ и полиуретанов,  стеклофибробетона и стеклопластиков.
    Вы сможете задать вопросы и получить ответы от наших ведущих специалистов из Москвы и Владимира. Приглашены партнеры из Красноярска, Екатеринбурга, Новосибирска, Владивостока, Санкт-Петербурга и Казахстана.

    Чтобы договориться о встрече, свяжитесь с нами удобным способом:

    тел. 8 800 250-11-05 звонок бесплатный для России

    +7 965 250-11-26, здесь есть Telegram, Viber, WhatsApp, Imo

    e-mail: nst@poliuretan.ru

    Дозаторы высокого давления для нанесения ППУ

    На нашем стенде будет представлен аппарат высокого давления нанесения ППУ и ПМ ПЕНА-ВД18 УМ -К1-39ро/380В.

    По ТТХ установка идентичная брендам производителей из США, Испании и Италии. Аппарат НСТ приспособлен к отечественным реалиям строительных площадок и погодных условий. Удобен и прост в обслуживании. До 80% процентов всех процедур автоматизировано. Установка оснащена ЭВМ для анализа показателей от датчиков давления, что гарантирует неизменно стабильное соотношение компонентов. Встроенные проточные нагреватели с раздельным  включением по «А» и «Б» и двухступенчатой регулировкой нагрева обеспечивают комфортную работу в холодное время года.

    На видео показана такая установка на объекте в Белгородской области:

    Описание и ТТХ аппаратов высокого давления для напыления ППУ и полимочевины

    Заливочные машины для пенополиуретана и компаундов

    На нашем стенде Вы увидите универсальный мобильный комплекс МК НСТ ПЕНА П20/20 УМ.

    Станция предназначена для производства изделий из жёсткого и эластичного пенополиуретана, эластомеров, силиконов, клея, геля и прочих двухкомпонентных полимеров.

    Если говорить о ППУ, то на таком оборудовании изготавливают теплоизоляционные скорлупы, мебельный и фасадный декор, подушки, кресла, термопанели с клинкерной плиткой и пр.

    Наши специалисты  проконсультируют по технологии, оснастке и помогут подобрать наиболее оптимальную систему компонентов, чтобы получить изделие с заданными характеристиками.

    Заливка жесткого ППУ на МК НСТ ПЕНА со смесителем ЗГ-006. Подробнее об оборудовании тут

    Упрощенная модификация МК НСТ ПЕНА при литье двухкомпонентных полимеров. Подробнее об оборудовании тут

    Станции для стеклофибробетона и стеклофиброгипса

    Изготавливаем все необходимое оборудование для производства СФБ-композитов: станции для пневмонабрызга , миксеры, распылители, кантователи. 

    На выставке продемонстрируем новый, улучшенный распылитель РПН-6 с возможностью быстрого изменения диаметра факела распыляемого цементно-песчаного раствора.

    В 1993 году, когда был изготовлен первый пистолет для СФБ, этот материал был мало кому известен. На сегодня ситуация кардинально изменилась, во многом благодаря нашему труду. И мы с гордостью говорим о сотнях предприятий в России, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Кыргызстане, Армении и Туркменистане, которые используют оборудование NST made in Russia. Наши клиенты изготавливают неповторимый архитектурный и фасадный декор для новых и реконструируемых домов. 

    На следующем видео показана станция МК НСТ СФБ-17, наиболее популярная сегодня, и распылитель РПН-6, самый массовый в России.

    Описание и ТТХ мобильной станции МК НСТ СФБ17 для производства стеклофибробетона

    Оборудование для напыления стеклопластиков на основе эпоксидных и полиэфирных смол

    Первый аппарат и чоппер для стеклопластика на основе полиэфирной смолы был изготовлен нами в 2010 г. Накопленные с тех пор  опыт и знания позволили спроектировать и создать в 2020 году оборудование для нанесения полиэфирных смол с наполнителем. Нам удалось создать промышленную станцию, которая не уступает зарубежным брендам.

    На нашем стенде будет представлена пневмо-электрическая станция МК НСТ СП-03УМ  с точной дозировкой компонентов. Управление и контроль всех процессов через единый пульт. Удобство напыления стеклопластика на вертикальные и горизонтальные формы.

    Изготавливаем  чоппер-пистолеты ПФП-03 внешнего и внутреннего смешения  для работы с обычными и наполненными смолами.

    Описание и ТТХ оборудования МК НСТ СП-03УМ для стеклопластика из полиэфирных смол

    Приглашаем посетить наш стенд на выставке Полиуретанэкс-2021 в Экспоцентре, чтобы узнать больше про оборудование, получить консультацию  по технологиям производства  полиуретанов и композитных материалов.

    Copyright ® 2006-2024 НСТ
    Узнать стоимость
    Отправить сообщение