Вернуться наверх
Технологии
  • Обновление каталога перистальтических насосов.

    Модель НП-50 с производительностью до 12м3/час!

    Предлагаем агрегаты шлангового типа для бережной перекачки, розлива, дозирования химических и пищевых продуктов.

  • Новое направление! Оборудование для пылеподавления серии ПТНД.

    Генераторы тумана высокого давления для промышленных объектов.
    Формируют мельчайшие капли воды до 20 мкм!

    Эффективное и быстрое подавление пыли при работах на рудниках, карьерах, шахтах, строительных площадках, портах. Мобильные водяные пушки рассчитаны на длительную эксплуатацию в самых сложных производственных условиях.

  • СНИМАЕМ НДС ПРИ ПОСТАВКАХ В ЕАЭС

    Для фирм-налогоплательщиков из Беларуси, Армении, Киргизии и Казахстана предусмотрен налоговый вычет на сумму российского НДС при условии своевременного подтверждения об уплате налога в своей стране.

    Цены на весь каталог оборудования НСТ уменьшаются на 20%!

  • Оборудование МК НСТ СП-01 для стеклопластика из полиэфирной ненаполненной смолы

    Внимание! Оборудование, представленное на данной странице www.poliuretan.ru производилось с января 2018 и по апрель 2021 года.

    В настоящее время выпуск станций типа СП-01 прекращён. Далее приведено описание устаревших станков для общего информирования об истории развития оборудования фирмы НСТ для стеклопластика.

    Для работы с ненаполненной полиэфирной смолой фирма НСТ в настоящее время производит и реализует Мобильный комплекс МК НСТ СП-03УМп-А. Это универсальный станок, способный работать с любыми полиэфирными смолами, в том числе с наполнителем.

    Насосно-дозирующие станции серии МК НСТ СП-01УМ

    Установки МК НСТ СП-01УМ предназначены для контактного формования армированного стеклопластика из полиэфирной ненасыщенной (без наполнителя) смолы. Оборудование обеспечивает точную и равномерную подачу компонентов для получения высококачественного конечного продукта в соответствии с заявленными параметрами.

    Три основных модификации без гелькоутера (все сняты с производства):

    • МК НСТ СП-01УМ-02п. Базовая комплектация с линией подачи ненаполненных полиэфирных смол и линией по отвердителю (Бутанокс). Подключается пистолет ПФП-02.
    • МК НСТ СП-01УМ.А-02п. Представляет собой станцию СП-01УМ-02п в компактном исполнении. Оптимизированная платформа, чтобы установить оборудование в кузове автомобиля и использовать не только в стационарных условиях, но и при выполнении работ на улице. Уменьшенные габариты, в т.ч. меньший вылет стрелы и меньшая высота. Подключается пистолет ПФП-02.
    • МК НСТ СП-01УМ.П3-02п. Модернизированный вариант МК НСТ СП-01УМ под пистолет ПФП-03А (безвоздушное смешивание смолы и отвердителя). Конструкция и ТТХ идентичны базовой модели. Отличия в «начинке» пульта управления, чтобы можно было работать с ПФП-03А.

    Все станции дополнительно можно было укомплектовать линией по гелькоуту с подачей от 0,9 до 1,7 л/мин. В таком случае к маркировке добавлялся индекс "12гп" (например, МК НСТ СП-01УМ-12гп). Но с октября 2020 года мы отказались от концепции "два в одном" и разработали гелькоутер, как отдельный аппарат.

    Оборудование для полиэфирной смолы Оборудование для нанесения полиэфирной смолы
    Станция МК НСТ СП-01УМ-12гп с гелькоутером Станция МК НСТ СП-01УМ.А-02п без гелькоутера

    Видео работы оборудования от нашего клиента из Калининградской области, который производит автономные станции биологической очистки (торговая марка Волна), используя станцию МК НСТ СП-01УМ-02п и чоппер ПФП-02.

    В Калининградской области эта фирма осуществляет установку септиков собственного производства. В другие регионы России биостанции отгружаются, но, придётся самостоятельно решать вопрос монтажа автономной канализации. Приглашаем посетить сайт нашего клиента и ознакомиться с каталогом продукции, изготавливаемой из стеклопластика: https://septik-volna.ru/

    Технические характеристики МК НСТ СП-01УМ без гелькоутера

    Наименование показателей СП-01УМ-02п СП-01УМ.А-02п СП-01УМ.П3
    Производительность по «А» - отвердитель, л/мин От 0,020 до 0,080 
    Производительность по «Б» - смола полиэфирная ненаполненная, л/мин От 1,9 до 3,4 
    Подача отвердителя относительно смолы, % от 0,75 до 2,75
    Изменение содержания отвердителя в смеси Дискретное с шагом 0,25%
    Номинальное давление компонентов на выходе из насоса подачи смолы, МПа (кг/см2) 1,0…2,0 (10,0…20,0)
    Рукава от станции до пистолета / заборный патрубок по смоле, м 7 / 2 10 / 2 7 / 2
    Потребляемая мощность, кВт (без учета компрессора) 0,7
    Номинальный расход воздуха, необходимый для нормальной работы установки, л/мин 1250
    Напряжение электропитания, В 220
    Габаритные размеры (без учета вылета
    стрелы манипулятора), Д х Ш х В, мм
    1630 х 1440 х 2290 1100 х 950 х 1970 1630 х 1440 х 2290
    Масса (без принадлежностей), кг 190 175 190
    Цена, руб. не выпускается не выпускается не выпускается

    Проект первой станции МК НСТ СП-01УМ-02п был разработан в 2017 году. Серийное производство - с марта 2018 по январь 2020 года.

    Последняя станция из класса СП-01 модель МК НСТ СП-01УМ.П3 в продаже с января по сентябрь 2020 года.

    В настоящее время для работы с полиэфирной смолой выбирайте модель МК НСТ СП-03УМп-А с чоппер-пистолетом ПФП-03А для безвоздушного нанесения ламината на оснастку.

    Copyright ® 2006-2024 НСТ
    Узнать стоимость
    Отправить сообщение